政府信息公开

县长信箱办理情况

发布单位:芦山县人民政府办公室 发布时间: 2021-09-02 16:08 浏览次数: 字体: [ ]

2021年:

2021年1月,“县长信箱”未收到群众来信。

2021年2月,“县长信箱”对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

2021年3月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2021年4月,“县长信箱”对符合办理条件的8件群众来信进行了办理。

2021年5月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2021年6月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2021年7月,“县长信箱”对符合办理条件的19件群众来信进行了办理。

2021年8月,“县长信箱”对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

2021年9月,“县长信箱”对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

2020年:

2020年1月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

2020年2月,“县长信箱”对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

2020年3月,“县长信箱”对符合办理条件的13件群众来信进行了办理。

2020年4月,“县长信箱”对符合办理条件的8件群众来信进行了办理。

2020年5月,“县长信箱”对符合办理条件的12件群众来信进行了办理。

2020年6月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

2020年7月,“县长信箱”对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

2020年8月,“县长信箱”对符合办理条件的8件群众来信进行了办理。

2020年9月,“县长信箱”对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

2020年10月,“县长信箱”对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

2020年11月,“县长信箱”对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

2020年12月,“县长信箱”对符合办理条件的10件群众来信进行了办理。

2019年:

2019年1月,“县长信箱”对符合办理条件的16件群众来信进行了办理。

2019年2月,“县长信箱”对符合办理条件的10件群众来信进行了办理。

2019年3月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2019年4月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

2019年5月,“县长信箱”对符合办理条件的17件群众来信进行了办理。

2019年6月,“县长信箱”对符合办理条件的]8件群众来信进行了办理。

2019年7月,“县长信箱”对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

2019年8月,“县长信箱”对符合办理条件的22件群众来信进行了办理。

2019年9月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2019年10月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2019年11月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2019年12月,“县长信箱”对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

2018年:

2018年1月,“县长信箱”对符合办理条件的25件群众来信进行了办理。

2018年2月,“县长信箱”对符合办理条件的14件群众来信进行了办理。

2018年3月,“县长信箱”对符合办理条件的19件群众来信进行了办理。

2018年4月,“县长信箱”对符合办理条件的20件群众来信进行了办理。

2018年5月,“县长信箱”对符合办理条件的21件群众来信进行了办理。

2018年6月,“县长信箱”对符合办理条件的19件群众来信进行了办理。

2018年7月,“县长信箱”对符合办理条件的21件群众来信进行了办理。

2018年8月,“县长信箱”对符合办理条件的26件群众来信进行了办理。

2018年9月,“县长信箱”对符合办理条件的16件群众来信进行了办理。

2018年10月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2018年11月,“县长信箱”对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

2018年12月,“县长信箱”对符合办理条件的14件群众来信进行了办理。

使用帮助 | 网站地图
主办:芦山县人民政府 承办:芦山县人民政府办公室 联系我们:0835-6526078
备案号:蜀ICP备12028360号-1 川公网安备 51182602000001号
政府网站标识码:5118260001